Ещё одна работа завоевала первое место

olimpiada imomi nngu

Проект студентов Института международных отношений и мировой истории ННГУ им. Н.И. Лобачевского получил Гран-при XXII Открытого всероссийского конкурса студенческих проектов в области связей с общественностью и медийных технологий «Хрустальный Апельсин».

В номинации «Связи с общественностью и медийные технологии в бизнесе» Гран-при «Хрустального апельсина» и лауреатский диплом присуждён работе «Продвижение Кольской сверхглубокой скважины».

Проект направлен на то, чтобы заброшенная горная выработка, самая глубокая в мире, использовалась в качестве туристического объекта. Потенциал такого подхода связан с научной значимостью скважины, а также загадочностью и мистичностью этого места.

Авторы проекта – Анна Медникова, Матвей Гладков и Денис Борисенков.

В этой же номинации диплом 1-й степени присужден студенческой работе «Продвижение конноспортивного клуба «Пассаж»». Проект направлен на популяризацию конного спорта и развитие конкретной организации через повышение ее узнаваемости.

Работа выполнена Елизаветой Суховой, Ксенией Литвиновой, Полиной Смоленцевой и Александрой Шильновой.

Оба представленные от ИМОМИ проекта подготовлены студентами направления «Реклама и связи с общественностью» под руководством доцента кафедры социально-политических коммуникаций Евгении Фирулиной.