Вручение состоялось сегодня в пресс-центре «РИА Новости» в Москве

WhatsApp Image 2021 09 15 at 15.50.58 1

Приказом министра науки и высшего образования Российской Федерации Валерия Фалькова сопредседатель научного совета по химическим наукам, главный научный сотрудник и заведующий кафедрой аналитической и медицинской химии, проректор по учебной работе ННГУ, доктор химических наук, профессор Александр Князев отмечен Благодарностью Министерства науки и высшего образования Российской Федерации за значительный вклад в развитие сферы высшего образования и Российского профессорского собрания.

Благодарность вручил статс-секретарь – заместитель министра науки и высшего образования Российской Федерации Пётр Кучеренко.

Поздравляем Александра Владимировича с заслуженной оценкой его работы и желаем дальнейших успехов!

WhatsApp Image 2021 09 15 at 15.50.57