Ответственный секретарь приёмной комиссии ННГУ принял участие в обсуждении порядка приёма и совершенствования суперсервиса

photo5226750057502586540

Ответственный секретарь приёмной комиссии Университета Лобачевского Павел Агрба принял участие в работе проектно-аналитической сессии по порядку приёма и совершенствованию суперсервиса «Поступи в вуз онлайн», которая прошла 13-14 ноября в Сочи при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ и Университета «Сириус».

Павел Агрба стал единственным представителем вузов Нижегородской области на этом мероприятии.

photo5228863778412673685

Университет Лобачевского присоединился к приёму заявлений абитуриентов с помощью суперсервиса «Поступи в вуз онлайн» в 2021 году: подали заявления более тысячи человек, из них 59 стали студентами ННГУ.

По словам ответственного секретаря приёмной комиссии ННГУ, использование данного суперсервиса достаточно удобно для поступающего и позволяет подать заявления в разные вузы страны в одной системе. В планах на ближайшую перспективу – поступление с использованием этого суперсервиса на бакалавриат и специалитет по всем формам обучения и по договорам.