Евгений Чупрунов встретился с победителями международных студенческих Балтийских Игр «SELL-GAMES 2018»

IMG 6178

30 мая ректор Университета Лобачевского Евгений Чупрунов встретился со студентами ННГУ - победителями международных студенческих Балтийских Игр «SELL-GAMES 2018».
Во встрече также приняли участие проректор по экономическому и инновационному развитию Вадим Сайгин, директор Центра спортивных инициатив ННГУ Марина Мухина и заведующий кафедрой игровых видов спорта факультета ФКС Александр Гутко.

Марина Мухина представила руководству ННГУ отчет о результатах участия в играх. Ректор ННГУ поздравил студентов с прекрасными результатами, пожелал новых побед и успешной сдачи летней сессии.

После официальной части мероприятия руководители ННГУ традиционно пригласили ребят на чаепитие, где состоялось неформальное общение.

Напомним, в мае 2018 года в эстонском городе Тарту прошли XXXIV международные студенческие Балтийские Игры «SELL-GAMES». Делегация ННГУ им. Н.И. Лобачевского принимала участие в Играх в 13-й раз. Спортсмены приняли участие в соревнованиях по плаванию, бадминтону, греко-римской и вольной борьбе и настольном теннисе. 20 медалей – таков итог выступления спортсменов ННГУ.