Студенты ННГУ приняли участие в ежегодном квесте

DSC 0071

28 сентября на территории Университетского Кампуса в очередной раз прошел квест для первокурсников «Реликвия Лобачевского». Его организатором стали Управление по молодежной политики и воспитательной работы и Музей ННГУ.

Ребята познакомились с разными молодежными организациями, где во время учебы в университете они смогут найти себе занятие по душе, раскрыть таланты и реализовать себя. В игровой форме первокурсники познакомились с музеями университета, Фундаментальной библиотекой, Центром карьеры, Центром творчества студентов, молодежным отделением Российского Исторического общества, Студенческим Советом, Профсоюзной организацией студентов, Штабом студенческих отрядов, студенческим спортивным клубом «Лобачевский», Нижегородской поисковой организацией «Курган» и командой «Крепость».

Всего в игре поучаствовали 30 команд — более 200 студентов Университета Лобачевского. Победителями квеста стали команда Института информационных технологий математики и механики и команда Института экономики и предпринимательства.