Университет Лобачевского принял участие во II российско-германской виртуальной выставке-конференции

9

11 ноября Университет Лобачевского стал участником b2b-выставки в рамках Российско-Германского года научно-образовательных партнёрств 2018/2020. Презентационные, видео- и информационные материалы ННГУ были представлены на едином интерактивном стенде Нижегородской области под эгидой НОЦ «Техноплатформа 2035». Посетители выставки могли задать вопросы в режиме живого чата представителям ННГУ – начальнику Отдела развития международного сотрудничества Константину Кемаеву и начальнику Отдела поддержки иностранных студентов Дмитрию Медведеву.

10

Организаторами выставки-конференции выступили Министерство науки и высшего образования РФ, Министерство иностранных дел РФ, Германский дом науки и инноваций в Москве, Германская служба академических обменов (DAAD).