Наталья Устюхова представила доклад об успехах вуза

rukovoditel sbornoj komandy nngu po hokkeyu vystupila na forume v sankt peterburge

Заместитель декана по воспитательной работе факультета физической культуры и спорта, руководитель хоккейной команды ННГУ им. Н. И. Лобачевского Наталья Устюхова приняла участие в образовательном форуме «Студенческий хоккей: вызовы и перспективы. Путь к устойчивому развитию». Он прошёл в Санкт-Петербурге. На площадке Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна собрались специалисты в области спорта и, в частности, хоккея.

Наталья Устюхова представила доклад на тему «Вызовы и секреты успеха студенческой хоккейной команды ННГУ».

rukovoditel sbornoj nngu po hokkeyu vystupila na forume v sankt peterburge

В рамках форума также прошло заседание Всероссийского Совета по развитию студенческого хоккея. Участие в его работе приняли тренер сборной команды Университета Дмитрий Кулябов и руководитель Наталья Устюхова. Тема заседания – «Механизмы поддержки студенческого хоккея в субъектах Российской Федерации».