В мероприятии приняли участие представители 50 стран

IMG 20181130 062947

29 ноября 2018 года в Брюсселе под эгидой Европейского агентства по образованию, аудиовизуальным средствам и культуре состоялся семинар для победителей грантового конкурса программы Erasmus+ Jean Monnet 2018 года - Jean Monnet Kick-off Meeting "Jean Monnet activities – An action to address challenges in contemporary Europe''. Участниками семинара были представители около 50 стран, в том числе Австралии, Японии, России, Индии, США, Франции, Германии, Аргентины, Бразилии и т.д. Среди представителей российских вузов в семинаре участвовала доцент кафедры гражданского права и процесса юридического факультета Университета Лобачевского Ирина Филипова - руководитель проекта "Европейское трудовое право: защита прав человека", реализуемого в рамках программы Erasmus+ Jean Monnet в ННГУ.

FB IMG 1543685599987