По итогам Всероссийских соревнований среди студентов по греко-римской борьбе

465413212 1

Борцы Университета Лобачевского привезли четыре медали разного достоинства со Всероссийских соревнований среди студентов по греко-римской борьбе, которые прошли 8-9 мая в городе Раменское (Московская область). Команду ННГУ представили студенты факультета физической культуры и спорта.

В первый день соревнований наши спортсмены завоевали три медали: серебро выиграл Артём Морозов, бронзовые медали – Владислав Колесник и Никита Корешков. Во второй день ещё одну бронзовую медаль в копилку команды заработал Александр Данилов. По итогам соревнований в общекомандном зачёте сборная ННГУ заняла третье место.

Поздравляем ребят и их тренеров, преподавателей кафедры теории и методики спортивных единоборств Александра Лобанова и Андрея Морозова с успешным выступлением!