До 2019 года он работал заместителем директора ИЭП ННГУ

DP4A8686 1

Сергей Кузнецов назначен на должность директора департамента управления делами города Дзержинск. Соответствующее распоряжение глава города Иван Носков подписал 10 июня.

Сергей Кузнецов в 2007 году окончил Нижегородский государственный университет им. Н. И. Лобачевского по специальности «Экономика и управление на предприятии», в 2016 году — с отличием магистратуру ННГУ им. Н. И. Лобачевского по специальности «Государственное и муниципальное управление». В 2018 году прошел профессиональную переподготовку в ННГУ по программе «Мастер делового администрирования (МВА)», специализация «Стратегический менеджмент». С 2012 по 2019 год работал заместителем директора Института экономики и предпринимательства ННГУ.