Они прошли в разных городах России

shtab studencheskih otryadov nngu prinyal uchastie v neskolkih meropriyatiyah

Штаб студенческих отрядов ННГУ принял участие в нескольких выездных мероприятиях, которые прошли в разных городах России в минувшие выходные.

Так, представители СПО «Вертикаль» и СПО «Весна» Университета Лобачевского отправились в Екатеринбург на юбилейный межрегиональный САмМИт педагогических отрядов. На протяжении нескольких дней ребята участвовали в интерактивной выставке студенческих отрядов, в конкурсе авторских разработок, а также стали частью вожатского концерта, где показали свои таланты.

shtab studencheskih otryadov nngu prinyal uchastie v neskolkih meropriyatiyah 1

В эти же дни в Ульяновске проходила окружная школа руководителей штабов студенческих отрядов Приволжского федерального округа, где Университет Лобачевского представляла дизайнер ШСО ННГУ Мария Назарова. Ещё одна группа студентов из СПО «Вертикаль» и СПО «MIKC» покоряли Московскую область на межрегиональном фестивале педагогических организаций. Они приняли участие в образовательной части фестиваля, а также налаживали деловые и дружеские контакты с коллегами.