До 10 августа идёт приём документов

 IMG 8288

Если у вас ещё остались сомнения по поводу получения полного высшего образования, то мы их развеем, ведь магистратура ННГУ им. Н.И. Лобачевского это: 

  1. Получение высшего образования в престижном вузе. 
  2. Гарантированное трудоустройство по окончании ННГУ. 
  3. Большое количество бюджетных мест – первые в регионе. 
  4. Возможность получения повышенной стипендии – по разным направлениям и активностям в процессе учёбы суммарно более 10 тысяч рублей. 
  5. Возможность обучения за рубежом и международные стажировки. 
  6. Обучение у высококлассных специалистов. 
  7. Возможность заниматься самыми передовыми научными исследованиями под руководством учёных с мировым именем.

На протяжении многих лет Университет Лобачевского готовит специалистов по наиболее востребованным и актуальным направлениям. Ведущие организации России имеют в своём составе выпускников Университета, что говорит о высоком уровне кадровой подготовки. И это естественно, ведь более 90% преподавательского состава ННГУ имеют учёные степени кандидата и доктора наук, что является одним из лучших показателей в России.

В вузе созданы условия для передовых научных исследований: лаборатории мирового уровня, оснащённые самым современным оборудованием, позволяют проводить уникальные исследования под руководством уже состоявшихся ученых.

Многолетнее и тесное взаимодействие с ведущими зарубежными вузами позволяет нам отправлять студентов на обучение и стажировку в Европу, Северную и Южную Америки, Азию и Африку. 

Ректор Университета Лобачевского Елена Загайнова отмечает важность обучения на магистерских программах сегодня:

«Институты и факультеты ННГУ будут рады приветствовать студентов в новом учебном году. Знания, которые вы получите в магистратуре будут отличаться от уже освоенных ранее, ведь вы уже специалисты в своей сфере. Обучение в магистратуре – это не только классическое образование, но и современные методики преподавания,  навыки и знания, которые пригодятся вам в профессиональной деятельности».

Ещё думаешь, стоит ли идти в магистратуру Университета Лобачевского? Приходи и поступай! Успей занять своё место!

Подробную информацию по поступлению можно получить здесь.