Мероприятие прошло  3 апреля 2021 г.

3545554444

На мероприятии присутствовали представители вузов и компаний ICANN. Официальная часть мероприятия была открыта приветственной речью президента ICANN Елены Довгаль, которая поздравила выпускников и всех причастных к проекту.

В 2020/2021 учебном году в проекте участие приняли 18 студентов из НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде, ННГУ им. Н.И. Лобачевского, НГТУ им. Р.Е. Алексеева. 14 иностранных компаний-членов ICANN взаимодействовали со студентами. Для участников мероприятия был проведен тренинг от Частной школы им. М.В. Ломоносова «Командная работа заставляет мечту работать», в ходе которого представители компаний и студенты объединились в команды и работали вместе. На церемонии участники «МОСТа» презентовали свои итоговые проекты. Мини-исследования были посвящены теме ICANN 2030. По итогу мероприятия выпускники были награждены подарками от партнеров проекта «МОСТ», сертификатами и дипломами отличия.