Студенты ННГУ приняли участие в торжественном мероприятии

Студенты Института экономики и предпринимательства под руководством заместителя директора ИЭП по научной работе, магистратуре и аспирантуре Олега Владимировича Трофимова и Студенческий бизнес-инкубатор 17 октября приняли участие в торжественном открытии АНО «Центр инноваций социальной сферы Нижегородской области».
Мероприятие было организовано в технопарке «Анкудиновка». Вступительное слово произносил и.о. министра промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максим Валерьевич Черкасов. Приветственную речь сказали Евгений Борисович Люлин, и.о. вице-губернатора Нижегородской области, первый заместитель председателя правительства, и Ольга Владимировна Щетинина, заместитель председателя Законодательного собрания Нижегородской области.
В рамках открытия директор АНО «Центр инноваций социальной сферы Нижегородской области» Игорь Олегович Седых рассказал о деятельности ЦИСС НО, а действующие социальные предприниматели поделились опытом развития социального предпринимательства в Нижегородской области и описали возможные перспективы.