В мероприятии принял участие профессор ННГУ Владимир Швецов

IMG 1532

Национальный офис Erasmus+ в Российской Федерации 27 декабря в Москве провел заседание по кластерному мониторингу проектов программ TEMPUS и Erasmus+ в Российской Федерации за период с 2010 г. по настоящее время. Для рассмотрения на заседании из 135 реализованных проектов были выбраны 19 лучших проектов. Среди отобранных - проект «Современные образовательные технологии преподавания математики в инженерном образовании России», выполняемый консорциумом из четырех европейских, пяти российских вузов и Ассоциации инженерного образования России. Нижегородский государственный университет выступает координатором российских участников проекта.
С результатами проекта на заседании выступил профессор Университета Лобачевского Владимир Швецов.