В номинации «Ветеран IP»

26 апреля в г. Санкт-Петербург состоялось награждение победителей Всероссийского конкурса «За вклад в развитие интеллектуальной собственности», который ежегодно проводится в ознаменование Международного дня интеллектуальной собственности. Конкурс организован Университетом ИТМО в сотрудничестве с ФГБУ «Федеральный институт промышленной собственности», при поддержке общественных и профессиональных объединений России.
В номинации «Ветеран IP» лауреатом конкурса стала Елена Николаевна Зайцева – ведущий специалист по патентно-лицензионной работе Центра инновационного развития медицинского приборостроения ННГУ им. Н.И. Лобачевского. Многолетний добросовестный труд и профессионализм Зайцевой Е.Н. отмечены Дипломом и нагрудным знаком «Ветеран патентной службы».
Поздравляем Елену Николаевну с заслуженной победой!