По треку «Молодёжное предпринимательство»

AdobeStock 154939142

Сотрудник ННГУ им. Н.И. Лобачевского Булыга Наталья была выбрана в число общественных представителей Агентства стратегических инициатив по направлению "Молодёжное предпринимательство".

Булыга Наталья является инженером кафедры философии физического факультета ННГУ, а также экспертом студенческого бизнес-инкубатора.

Задачами общественных представителей на региональном уровне являются:

– продвижение лидерских проектов и сопровождение инициатив Агентства в регионе;
– поиск лучших региональных практик социально-экономического развития;
– координация работы региональных экспертных групп Агентства.

Кроме того, общественные  представители организуют работу клубов стратегических инициатив в своих регионах. В них должны войти представители сетевого сообщества Агентства: общественные представители, эксперты, представители вузов-партнеров, программные директора точек кипения, руководство РОИВ и институтов развития, предприниматели, меценаты, общественники и другие инициативные лидеры.

Списки переназначенных и новых общественных представителей опубликованы на сайте АСИ в разделе «Контакты».