В числе победителей – преподаватели и студенты

antinarkoticheskij konkurs sotrudniki nngu

Представители Университета Лобачевского приняли участие в торжественном мероприятии, приуроченном к Международному дню борьбы с наркоманией. На мероприятии состоялось награждение победителей межвузовского антинаркотического конкурса «Новое поколение выбирает».

Участники конкурса – студенты и научно-педагогические работники ежегодно становятся победителями и дипломантами конкурса в различных номинациях, получают благодарственные письма за подписью руководства ГУ МВД России по Нижегородской области за активную гражданскую позицию и оказание содействия в деле профилактики наркомании и наркопреступности.

Поздравляю с заслуженными наградами представителей управления по молодежной политике, отдела поддержки иностранных студентов, преподавателей и студентов юридического факультета, сотрудников, ответственных за воспитательную работу в Арзамасском и Дзержинском филиалах, представителей специализированного научного центра Балахнинского филиала ННГУ, волонтеров профилактического отряда университета. Желаю, чтобы отмеченные проекты нашли свое претворение в систематической практической деятельности, – сказала заместитель начальника управления по молодежной политике Оксана Сарментова.

antinarkoticheskij konkurs sotrudniki nngu 11