В рамках программы обучения студенческих педагогических отрядов

На базе ННГУ им. Н.И. Лобачевского в рамках программы обучения студенческих педагогических отрядов Нижегородской области сотрудники ОВД 5 апреля 2017 года организовали занятия с кандидатами для трудоустройства в детские оздоровительные лагеря сезона 2017 года.

В ходе мероприятия Антон Горшков, старший специалист 1-го разряда ИЦ ГУ, проинформировал присутствующих на встрече студентов о том, как получить справку о наличии (отсутствии) судимости, которая понадобится им при трудоустройстве вожатыми в летние оздоровительные лагеря. Он подробно рассказал об алгоритме действий и необходимых для этого документах. Кроме того, особое внимание Антон Горшков уделил преимуществам использования Единого портала государственных услуг gosuslugi.ru.

По завершении лекций студентам были вручены буклеты ИЦ ГУ МВД России по Нижегородской области о предоставлении государственных услуг в электронном виде по линии Информационного центра.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Нижегородской области.