Успейте подать заявку до 31 марта

Отдел международных связей информирует студентов, аспирантов и сотрудников ННГУ о возможности бесплатного обучения в Словении в 2017/2018 учебном году.

В соответствии с Соглашением между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Словения о сотрудничестве в области культуры, науки и образования словенская сторона предоставляет стипендии российским кандидатам на обучение в учебных заведениях Республики Словения на 2017/2018 учебный год.

Для участия в программе международной академической мобильности кандидатам необходимо будет оформить в ННГУ ряд документов и направить их в Международный департамент Минобрнауки России:

• письмо-представление от университета;
  • биографическую справку;
  • справку о знании словенского языка (на русском языке).

Заявки на 2017/2018 академический год принимаются до 31 марта 2017 года.

Более подробная информация размещена на сайте: http://im.interphysica.su

Контактное лицо в Минобрнауки России: Ольга Дмитриевна Полещук, тел. (495) 788-65-91, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

За помощью в оформлении документов можно обращаться в отдел международных связей ННГУ (корп. 2, комн. 417) и по телефону 462-35-82.