Получите стипендию для прохождения стажировки в Университете Тарту (Эстония)


Открыт конкурс на получение стипендий для прохождения стажировки в Университете Тарту (Эстония) в 2017-2018 учебном году
В рамках программы предоставляется две стипендии для преподавателей (staff teaching mobility) и одна стипендия для сотрудников (staff training mobility), каждая из которых рассчитана на 5 дней пребывания в Университете Тарту. Стипендия так же покрывает транспортные расходы.
Для участия в конкурсе необходимо составить CV и написать мотивационное письмо на английском языке и направить по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до12:00 11 мая 2018 г.
Стипендии назначаются по итогам конкурсного отбора.
Ссылка на университет: https://www.ut.ee/en
Подробнее о стипендии: http://adm.archimedes.ee/erasmusplus/wp-includes/ms-files.php?file=2014/12/erasmus-plus-programme-guide_en1.pdf
Более подробную информацию о процессе получения стипендии можно получить в отделе международных связей ННГУ.
Контактное лицо: Васина Елизавета Владимировна (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., +7 (831) 462-31-02, пр. Гагарина, 23, корп. 2, каб. 402).

Cправка:
Erasmus+ –программа Европейского Союза в области образования, профессиональной подготовки, молодежи и спорта на 2014-2020 гг., объединившая в себе ранее действовавшие программы Erasmus Mundus, Tempus, Lifelong Learning, Leonardo da Vinci, Comenius, Grundtvig, Youth in Action, Alfa, Edulink и др. Её основная цель состоит в укреплении сотрудничества и международных связей в сфере высшего образования на основе поддержки высококачественных европейских программ.