Успейте подать заявку до 10 марта 2017 года

Отдел международных связей информирует студентов, аспирантов и сотрудников ННГУ о возможности бесплатного обучения и прохождения стажировок в Словакии в 2017/2018 учебном году.

Международный департамент Министерства образования и науки Российской Федерации доводит до вашего сведения, что в соответствии с Соглашением между Министерством образования и науки Российской Федерации и Министерством образования Словацкой Республики о сотрудничестве в области образования (Москва, 7 ноября 2006 года) в 2017/2018 учебном году осуществляется прием на обучение и повышение квалификации в Словацкой Республике российских студентов, аспирантов и научно-педагогических работников.

Информация на английском и словацком языках и образцы документов для словацкой стороны размещены на сайте по адресу:

https://www.minedu.sk/scholarships-offered-within-the-framework-of-bilateral-programs-of-cooperation/.

Информация по вопросу заполнения документов размещена на сайте: http://im.interphysica.su/.

Контактное лицо от Минобрнауки России: Ольга Дмитриевна Полещук,
 e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

За помощью в оформлении документов можно обращаться в отдел международных связей ННГУ (корп. 2, комн. 417) и по телефону 462-35-82.