Участие в турнире приняли спортсмены из 23 регионов России

student nngu zavoeval serebryanuyu medal na vserossijskih sorevnovaniyah po rukopashnomu boyu

Всероссийские соревнования по рукопашному бою среди мужчин памяти Героя России И.В. Гурова прошли в Университете Лобачевского. Участие приняли спортсмены из 23 регионов России.

Учредителями соревнований выступили: Министерство спорта Нижегородской области, Нижегородская региональная федерация рукопашного боя, Университет Лобачевского, Союз ветеранов спецназа «Краповый берет».

Всероссийские соревнования по рукопашному бою стали отборочными на Чемпионат России с правом присвоения за 1 место спортивного звания «Мастер спорта России».

Серебряную медаль соревнований в весовой категории 80 кг завоевал студент 1 курса факультета ФКС Валерий Талахан.