Награду Александру Кошелеву вручили в Законодательном собрании Нижегородской области

student universiteta lobachevskogo pobedil v konkurse profstart

Студент факультета «Государственное и муниципальное управление» Института экономики и предпринимательства Университета Лобачевского Александр Кошелев одержал победу в конкурсе «ПрофСтарт». Организатором состязания выступило Законодательное собрание Нижегородской области.

Участники конкурса писали сочинения, в которых должны были раскрывать темы, связанные с выбором будущей профессии, применением своих знаний, умений, компетенций. Александр Кошелев рассказал о том, каким он видит свой профессиональный путь сразу после окончания университета.

Каждый человек задумывается о своем будущем, своем месте в обществе. Каждому хочется реализовать все свои таланты, способности, потенциал. В своей профессиональной карьере я бы хотел работать в сферах финансов, социальной политики, экономического развития и образования. С помощью приобретенных во время обучения знаний, умений, компетенций я приложу все усилия, чтобы вывести выбранные мною профессии на более высокий, конкурентоспособный уровень работы и результатов деятельности, – отметил Александр Кошелев.

Награждение состоялось 28 июля 2022 года в стенах регионального парламента. Студенту ННГУ вручили почетный диплом и ценный подарок.

Конкурс – одно из направлений кадровой политики регионального парламента. По его итогам комиссия определила активных и талантливых представителей вузов для формирования «Банка резюме» потенциальных работников Законодательного Собрания.

 

 

фото пресс-службы Законодательного собрания Нижегородской области