По итогам VI Международного конкурса учебных и научных работ

QE 2020 Э 8 Бордачёва Любовь Алексеевна page 0001
VI Международный конкурс учебных и научных работ «Quality Education – 2020»  принёс 1 место Любови Бордачёвой, студентке 2 курса магистратуры естественно-географического факультета Арзамасского филиала ННГУ им. Н.И. Лобачевского.

Жюри признало её статью «Флористический и биоморфологический анализ дендрофлоры г. Сарова» лучшей в направлении «Биологические науки».

Научный руководитель – доктор биологических наук завкафедрой биологии, географии и химии О.И. Недосеко.

Со своими проектами выступили представители 748 высших и средних профессиональных учебных заведений Азербайджана, Беларуси, ДНР, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, России, Таджикистана, Узбекистана и Украины. Конкурс проводился по 5 образовательным ступеням и 19 направлениям.