Заявки на конкурс подали более 18 тысяч студентов

studentka fsn pobedila v konkursnom treke delayu vserossijskogo proekta tvoj hod

Студентка Факультета социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского Любовь Каширина стала победителем конкурсного трека «Делаю» Всероссийской студенческого проекта «Твой ход».

Проект студентки, которая учится на 4 курсе направления «Психология», и команды студенческого актива ФСН называется «Школа личностного роста «Вверх»». Это выездная программа для студентов ФСН, включающая лекции и мастер-классы по тематике лидерства и командообразования. Мероприятия программы позволяют в кратчайшие сроки получить максимум полезной информации и научиться использовать ее на практике.

Задачи программы, разработанной при поддержке Студенческого совета ФСН: знакомство с миром активного студенчества, понять трудности работы в команде и научиться их преодолевать.

Свои заявки на участие в треке «Делаю» Всероссийского студенческого проекта «Твой ход» в 2023 году подали более 18 тысяч студентов из 67 регионов России.