KPMG Audit Cup

audit

Студентка ИЭП, в составе нижегородской команды, заняла 3 место в финале всероссийского кейс-чемпионата Audit Cup (KPMG, г. Москва)

23 апреля в Москве состоялся финал всероссийского кейс-чемпионата KPMG Audit Cup 2019.

Сильнейшие команды из Воронежа, Екатеринбурга, Казани, Красноярска, Ростова-на-Дону, Москвы, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода собрались в московском офисе, чтобы побороться за главный приз – 100 тысяч рублей. В состав нижегородской команды вошла студентка Института экономики и предпринимательства Анна Кузина.

В ходе состязания команды из 3-5 человек соревновались в решении бизнес-задач. Все участники показали высокий уровень и проявили себя как подготовленные спикеры.

В этом году победителем чемпионата стала команда из Санкт-Петербурга. Команда из Нижнего Новгорода заняла 3 место.