Елизавета Гоголева выступила на конференции с докладом

studenty ifizh pobedili v konkurse studencheskaya molodyozh v sovremennom mire

Международная научно-практическая конференция и конкурс научных работ «Медиачтения СКФУ: взгляд молодых исследователей» состоялись в Северо-Кавказском федеральном университете. Цель конференции – создание молодёжной площадки для обсуждения результатов научных исследований, поощрение студентов-медиаисследователей, повышение качества выполняемых студентами научно-исследовательских работ, обобщение результатов НИРС.

Студентка кафедры журналистики ИФИЖ ННГУ Елизавета Гоголева выступила на конференции с докладом «Материалы о творчестве А.А. Тарковского на страницах журнала «Искусство кино»: тематический аспект». Она стала победителем Международного конкурса научно-исследовательских работ «Медиачтения СКФУ: взгляд молодых исследователей» в секции «Печатные СМИ в исторической ретроспективе и на современном этапе». Работа подготовлена на кафедре журналистики ИФИЖ под руководством доцента Елены Гордеевой.