Средства будут направлены на проведение выездной школы-семинара «ЗИМАМИ-2022»

IrOSbuTFkaM

Руководитель проектного офиса Студенческого совета Института международных отношений и мировой истории (ИМОМИ) ННГУ Анна Зубова выиграла грант Федерального агентства «Росмолодежь» на проведение выездной школы-семинара «ЗИМАМИ-2022».

Проект трёхдневной выездной школы получил поддержку по итогам Всероссийского конкурса молодёжных проектов.

Благодаря грантовой поддержке планируется новый формат мероприятия с образовательными треками «Я – саморазвитие» и «Я – в команде». Первый трек направлен на проработку личностных компетенций, второй – на развитие управленческих и лидерских качеств.

Напомним, Школа личностного роста «ЗИМАМИ», направленная на развитие soft skills и адаптацию студентов первого и второго курсов, существует уже более трёх лет. Её участниками стали около ста человек.