Работы принимают до 15 марта

nngu voshyol v top 10 rejtinga superjob po urovnyu zarplat vypusknikov ehkonomistov

Продолжается приём заявок на III Всероссийский конкурс по истории предпринимательства «Наследие выдающихся предпринимателей России». Он направлен на привлечение обучающихся образовательных организаций высшего образования Российской Федерации к изучению и популяризации истории российского предпринимательства, а также на выявление лучших курсов и поддержку научных исследований по истории предпринимательства среди преподавателей.

Прием конкурсных работ студентов в формате НИР, а также работ преподавателей ведётся до 15 марта 2024 года. Награждение победителей среди студентов и преподавателей состоится в апреле 2024 года в Москве.

Кроме того, на конкурс можно подать работы студентов в цифровых форматах (видеоролики, фотоработы, подкасты, видеоинтервью с экспертами). Приём работ в цифровых форматах продлится до 25 ноября 2023 года.

Подробная информация на официальном сайте конкурса