Участники могут выиграть гранты по 300 тысяч рублей

studentov nngu priglashayut k uchastiyu v stipendialnoj programme alfa shans

Открыт приём заявок для участия в стипендиальной программе по поддержке талантливых студентов «Альфа-Шанс». Каждый студент Университета Лобачевского может попытаться выиграть грант в размере 300 тысяч рублей. Призовой фонд – 30 грантов.

Условия участия в программе:

• К участию принимаются студенты 3-4 курсов, форма обучения значение не имеет
  • Размер стипендии – 300 тысяч рублей
  • Срок участия в программе – один год
  • Ежегодно отбирается 30 стипендиатов

Студенты, ранее получавшие стипендию «Альфа-Шанс», не могут участвовать в программе повторно. Деньги можно потратить на всё, что нужно для развития: оплатить стажировку, купить технику, реализовать собственный проект или отправиться в путешествие.

Для участия необходимо оставить заявку на сайте. Имена победителей объявят в апреле 2023 года. По возникающим вопросам можно обратиться к куратору стипендии Гришиной Алёне Игоревне на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.