Регистрация продлится до 20 апреля

studentov nngu priglashayut stat uchastnikami proekta topblog

В Москве проходит третий сезон проекта «ТопБЛОГ» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Это конкурс, на котором каждый начинающий и опытный автор сможет улучшить свои навыки ведения соцсетей и создавать личные проекты при поддержке экспертов.

Прием заявок от участников продлится до 20 апреля. В новом сезоне конкурсанты могут зарегистрироваться в одной из трех категорий: «Новички», «Блогеры» и «ТопБЛОГЕРы».

Образовательный модуль будет доступен на протяжении всего сезона: участники проекта смогут посмотреть онлайн-курсы, выполнить задания, представленные партнерами проекта.

В третьем сезоне конкурс объединяет несколько тематических номинаций, каждую из которых поддерживает партнер конкурса. В этом сезоне в качестве партнеров выступают Минпросвещения России, Минобрнауки России, Общероссийский народный фронт, АНО «Национальные приоритеты» и другие организации. Эксперты помогут участникам освоить компетенции режиссера, монтажера, сценариста, журналиста, дизайнера, маркетолога, специалиста по связям с общественностью.

Более 100 участников, победивших в конкурсе, получат главные призы: рекламные контракты, медиаподдержку, станут амбассадорами платформы «Россия – страна возможностей».

Регистрация: до 20 апреля 2023 года.

Формат проведения: онлайн.

Одна из спецноминаций: лучший блог об университете. 

Формат участия: авторский блог/корпоративный блог

Портрет участника (авторский блог): преподаватели и ученые, студенты, аспиранты, молодые ученые, руководители и эксперты сферы образования и науки

Портрет участника (корпоративный блог): SMM-специалисты пабликов о вузах, факультетов и других подразделений, SMM-специалисты студенческих объединений и организаций

Призы победителям:

  • 2-недельный очный авторский тренинг по коммуникационному лидерству в новых медиа от лучших экспертов сферы
  • пакет комплексного продвижения проекта победителя от команды НОП и наших партнеров в течение 1 месяца
  • участие в качестве медиа-партнера и/или спикера в 3-х федеральных форумных мероприятиях команды НОП
  • участие в качестве медиа-партнера и/или спикера в 6-ти федеральных форумных мероприятиях команды НОП (категория ТопБЛОГеры)
  • стажировка в проектах НОП с возможностью последующего трудоустройства (категория ТопБЛОГеры)

Для справки. Проект «ТопБЛОГ» президентской платформы «Россия – страна возможностей» реализуется с 2020 года. За два года его участниками стали более 70 тысяч человек из 89 регионов России, из них более 33 тысяч в 2022 году. В новом сезоне планируется привлечь тысячи авторов контента соцсетей из всех регионов России, а также стран ЕАЭС.