Он стартует в марте 2024 года

studentov nngu priglashayut v proekt klub mezhdunarodnikov nizhegorodskoj oblasti

Студенты Университета Лобачевского могут принять участие в новом проекте «Клуб международников Нижегородской области». Организатором выступает министерство международных и межрегиональных связей Нижегородской области. Партнёры проекты – МИД России в Нижнем Новгороде, НГЛУ им. Н.А. Добролюбова, ННГУ им. Н.И. Лобачевского и НГПУ им. К. Минина.

Цель проекта – повысить у молодёжи уровень профессиональных знаний, расширить кругозор и помочь обрести навыки работы в сфере международных связей.

Участниками смогут стать студенты выпускных курсов бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры учреждений высшего образования Нижегородской области по направлениям подготовки «Международные отношения», «Зарубежное регионоведение», «Связи с общественностью», «Лингвистика», а также выпускники проекта «Школа юного дипломата» – по итогам конкурсного отбора.

Всем претендентам на участие в проекте необходимо заполнить личную анкету, получить справку в образовательном учреждении с указанием среднего балла успеваемости, а также записать видео на тему «Какой проект в сфере международных связей я хотел бы реализовать в Нижегородской области и почему». Пакет документов необходимо направить на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 1 марта 2024 года.

Подробная информация о проекте и конкурсном отборе размещена по ссылке.