Студенты факультета иностранных студентов завоевали серебро

29 марта 2016 года сборная факультета иностранных студентов Университета Лобачевского заняла II место в интернациональном молодежном чемпионате по мини-футболу, проходившем в Мининском университете.

Наша команда уверенно шла к победе, но стала серебряным призером, уступив с минимальным счетом в финале (по пенальти) сборной НижГМА. Факультет иностранных студентов выражает благодарность менеджеру команды, представителю студенческого совета ФИС Нвосу Чимаучему Чиненьенве (Нигерия), а также следующим игрокам: Абасс Олувафеми Сэмюэль (Нигерия), Баханак Жозеф Базилс (Камерун), Бендинья Макферсон Душ Сантуш (Ангола), Джимми Джуниор Мэй (Нигерия), Диену Лузала Пэдру (Ангола), Ибе Чуквуемека Эммануэль (Нигерия), Кутуан Жиль Ролан (Кот-д`Ивуар), Матиас Сандро Педро (Ангола), Мба Анго Кристофер (Габон), Муниарари Ниаша (Замбия).

В конце апреля на базе НГТУ им. Р.Е. Алексеева состоится ежегодный областной турнир по мини-футболу, на котором нашей команде предстоит защищать титул двукратного чемпиона.