Это один из лучших результатов в стране!

ОСНОВНАя1732D5D9 FC1E 4D88 BB3C 6D4A3214E34C 2

11 сентября на основе экспертного отбора были объявлены студенты и аспиранты – финалисты Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ 2020 года.

Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов – ежегодный конкурс федерального уровня, организуемый по инициативе Министерства науки и высшего образования Российской Федерации. Первый этап конкурса проводится весной на базе образовательных организаций высшего образования и научных организаций среди обучающихся в них студентов и аспирантов. Второй этап заочный и проводится среди победителей первого этапа. По его итогам отбираются финалисты Всероссийского конкурса.

Среди 347 финалистов конкурса 2020 года 16 – представители Университета Лобачевского. Это один из лучших результатов в стране!

Наши финалисты:

1. Герасимова Алина Сергеевна (Институт биологии и биомедицины, студент бакалавриата 4 курса).

2. Гонов Михаил Евгеньевич (Институт информационных технологий, математики и механики, аспирант 3 года обучения).

3. Гринберг Марина Антоновна (Институт биологии и биомедицины, аспирант 1 года обучения).

4. Гусейнова Мария Арифовна (Химический факультет, студент магистратуры 2 года обучения).

5. Корчемный Павел Витальевич (Институт экономики и предпринимательства, студент магистратуры 2 года обучения).

6. Кузнецов Юрий Михайлович (Физический факультет, аспирант 2 года обучения)

7. Ланцев Евгений Андреевич (Физический факультет, аспирант 2 года обучения)

8. Мурашов Артём Александрович (Физический факультет, аспирант 2 года обучения)

9. Нагичева Галина Сергеевна (Физический факультет, студент магистратуры 1 года обучения).

10. Никольская Алена Андреевна (Физический факультет, аспирант 2 года обучения).

11. Полякова Анастасия Васильевна (Юридический факультет, аспирант 2 года обучения).

12. Родионова Анна Андреевна (Институт филологии и журналистики, студент магистратуры 2 года обучения).

13. Рябинина Елена Сергеевна (Институт биологии и биомедицины, студент магистратуры 2 года обучения).

14. Савичева Анастасия Вячеславовна (Факультет социальных наук, студент магистратуры 2 года обучения).

15. Шадрина Яна Сергеевна (Физический факультет, аспирант 2 года обучения).

16. Яшина Ксения Ивановна (Институт филологии и журналистики, аспирант 2 года обучения).

Полный список доступен по ссылке.

Финалисты конкурса будут приглашены для участия во Всероссийском форуме «Наука будущего – наука молодых», на котором будут определены победители.

Этот успех студентов и аспирантов ННГУ – ещё одно подтверждение высокого уровня подготовки кадров в Университете Лобачевского и огромной мотивации нашей молодёжи к продолжению научной карьеры!

Поздравляем наших финалистов! Желаем дальнейших успехов и новых научных побед!