Тема – «Криминальные банкротства: статистика, основные проблемы и пути противодействия»

studenty iehp nngu prinyali uchastie v rabote kruglogo stola v tpp

Студенты Института экономики и предпринимательства Университета Лобачевского, обучающиеся по специальности «Экономическая безопасность», приняли участие в работе круглого стола на тему «Криминальные банкротства: статистика, основные проблемы и пути противодействия». Встреча прошла в Торгово-промышленной палате Нижегородской области.

Круглый стол с приветственным словом открыла председатель общественного комитета по антикризисному управлению и финансовому оздоровлению при ТПП Нижегородской области, преподаватель кафедры «Экономика предприятий и организаций» ИЭП Валерия Кирюченкова.

Мероприятие проводилось в рамках деятельности общественного комитета по антикризисному управлению и финансовому оздоровлению при ТПП Нижегородской области совместно с Нижегородской академией МВД России.

studenty iehp nngu prinyali uchastie v rabote kruglogo stola v tpp 1

Также участие приняли сотрудники Управления Федеральной налоговой службы по Нижегородской области, Волго-Вятского главного управления Банка России, Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Нижегородской области, Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Нижегородской области, Министерства финансов Нижегородской области, Главного следственного управления ГУ МВД России по Нижегородской области, Нижегородской академии МВД России, саморегулируемых организаций арбитражных управляющих, действующих на территории Нижегородской области.