Участники презентовали свои инновационные проекты

cmVKzlrCf3k

25 апреля 2019 года прошел кейс-чемпионат нового формата под названием «Железный предприниматель», организатором которого является Бизнес-клуб «Предприниматель» НИУ ВШЭ-НН.

Команда Университета Лобачевского одержала победу среди 8 студенческих команд, представлявших на конкурсе ведущие нижегородские вузы.

В состав сборной ННГУ вошли студенты Института экономики и предпринимательства Николай Большаков, Алексей Филимонов, Елизавета Ляшкова, Николай Силкин и Кирилл Вихарев. Они также являются слушателями программы «Инновационное предпринимательство», активистами Центра Карьеры ННГУ и Студенческого бизнес-инкубатора Университета Лобачевского.

Участникам деловой игры необходимо было решить инновационный кейс за 60 минут и презентовать его членам жюри. Команда ИЭП представила проект коммерциализации принципиально нового полимера и предложила наиболее эффективные способы реализации этого материала.

Команда студентов Института экономики и предпринимательства не первый год участвует в этой игре. В прошлом году они заняли третье призовое место.