Мероприятие прошло на базе Новосибирского государственного университета экономики и управления

С 13 по 14 марта 2018 года на базе Новосибирского государственного университета экономики и управления состоялась Всероссийская олимпиада по банковскому делу. В олимпиаде приняли участие команды из 33-х вузов страны.

Команду Института экономики и предпринимательства ННГУ представили Владислав Федоров и Никита Иванов, обучающиеся на первом курсе магистратуры. Магистранты показали высокие результаты на всех этапах олимпиады и победили в номинации за лучшую научно-исследовательскую работу, набрав максимальное количество баллов. Тема работы - «Совершенствование анализа эффективности инвестиционных проектов коммерческими банками с учётом проектных рисков», руководитель - доктор экономических наук, профессор кафедры финансов и кредита Г.Г. Господарчук. Магистранты ИЭП получили ценные призы от партнеров олимпиады - ВТБ и "Сбербанка России".