На Шестом Международном бизнес-саммите 2017

14 сентября 2017 года студенты второго курса Института экономики и предпринимательства ННГУ под руководством кураторов Студенческого бизнес-инкубатора Татьяны Олеговны Подольской и Валерии Валерьевны Марико представили результаты Фестиваля предпринимательских идей на Шестом Международном бизнес-саммите 2017 в рамках молодежной конференции «Повышение конкурентоспособности предприятий через развитие системы управления проектами».

Инесса Сандомирова, Екатерина Одинцова и Софья Кобякова рассказали участникам конференции, что программа фестиваля включала в себя встречи с ведущими работодателями Нижнего Новгорода, на которых представители организаций презентовали свои компании и делились лучшими управленческими практиками с участниками фестиваля, также проводились мастер-классы по генерации и упаковке идей развития города от тьюторов Студенческого бизнес-инкубатора ННГУ.

Доклад вызвал большой интерес участников саммита: у выступающих поинтересовались, какое участие они принимали в фестивале и какой получили опыт. Студенты рассказали, как разрабатывали проекты, которые вышли в финал и стали призерами. А также отметили, что в ходе работы изучили потребности родного города, приобрели опыт работы в команде и принятия решений в стрессовых ситуациях.