Награждение состоялось 2 февраля 2021 года в Нижегородском областном центре

20210202 162533

2 февраля 2021 года в Нижегородском областном центре состоялась церемония награждения победителей конкурса "Вместе против коррупции!". Награды вручал руководитель Управления ФССП России по Нижегородской области Леонид Морковкин.

Студенты-первокурсники Института филологии и журналистики ННГУ им. Н.И. Лобачевского под руководством доцента Н.О. Автаевой завоевали награды во всех номинациях. Поздравляем!

Номинация «Лучший баннер»:
2 место — Зотова Ксения (ННГУ им. Лобачевского);
3 место — Здобина Алёна, Вагапова Сабе, Мухина Анастасия (ННГУ им. Лобачевского).

«Лучший социальный видеоролик»:
2 место — Вахрушева Дарья, Бурдюгова Валерия, Ермакова Мария (ННГУ им. Лобачевского);
3 место — Горячева Татьяна, Соловьева Алина, Морозова Яна (ННГУ им. Лобачевского).

«Лучший аудиоролик»:
1 место – Казакова Екатерина, Храмова Дарья (ННГУ им. Лобачевского);
2 место – Жукова Анастасия, Задубровская Алена (ННГУ им. Лобачевского).

В своих работах ребята затронули разнообразные темы: причины коррупционных проявлений и их негативные последствия, способы противодействия коррупции и многие другие.