Студенты представили работы в нескольких конкурсных номинациях

vyhod

Студенты 3 курса направления «Журналистика» под руководством доцента Ксении Болдиной стали победителями и лауреатами 12-го Международного фестиваля социальной рекламы «Выход», проводимого Липецким государственным техническим университетом.

В этом году в фестивале приняли участие школьники, студенты и творческие коллективы со всей страны. В оргкомитет конкурса поступило более 500 работ от 239 авторов. Свою социальную рекламу участники представили в 4 номинациях: наружная и печатная реклама, видеореклама, аудиореклама, PR-проект и фотоконкурс.

Работы студентов ИФИЖ заняли призовые места сразу в нескольких номинациях, посвященных здоровому образу жизни, безопасности дорожного движения, сохранению окружающей среды, профилактике зависимости от социальных сетей.

Дипломы I степени

Номинация «Наружная и печатная реклама»:

• Плакат «На дороге будь онлайн», авторы: Дубова Юлия, Ершова Валерия, Лёвина Виктория, Таюрский Трофим, Чередниченко Анжелика;
  • Плакат «Алкоголь и жизнь несовместимы», авторы: Белякова Маргарита, Богаткина Виктория, Ванди Ребекка, Левченко Ирина, Семакина Алена, Сиротин Егор.

Номинация «Видеореклама»:

• Ролик «Алкоголь и жизнь несовместимы», авторы: Белякова Маргарита, Богаткина Виктория, Ванди Ребекка, Левченко Ирина, Семакина Алена, Сиротин Егор.

Дипломы II степени

Номинация «Наружная и печатная реклама»:

• Плакат «ЗОЖ – не пытка», авторы: Аверина Кристина, Комарова Снежана, Королева Юлия, Полторацкий Артур, Чертихина Елизавета, Гусенкова Юлия.

Номинация «Видеореклама»:

• Ролик «Война – не игрушка», авторы: Виноградова София, Гераськина Юлия, Костычев Александр, Рыбачкова Валерия, Сухова Елизавета, Хозяинова Анастасия.

Дипломы III степени

Номинация «Видеореклама»:

• Ролик «Окружающая среда – это ответственность», авторы: Албахтина Яна, Исаева Анастасия, Клиндухов Никита, Макушина Анна, Наумова Ксения, Попенко Марина;
  • Ролик «Не запутайся в соцсетях», авторы: Колпакова Татьяна, Микрюкова Мария, Панарина Анастасия, Прибутковская Анастасия, Соколова Анна;
  • Ролик «ЗОЖ – не пытка», авторы: Аверина Кристина, Комарова Снежана, Королева Юлия, Полторацкий Артур, Чертихина Елизавета, Гусенкова Юлия.

Конкурсные работы студентов ИФИЖ можно посмотреть по ссылке