"Ночи над Волгой"

prev fF9gTuEja M


Студенты Института международных отношений и мировой истории ННГУ им. Н.И. Лобачевского стали лауреатами Всероссийской премии по студенческому туризму "Ночи над Волгой".
Мария Хохлова (II курс, направление "Туризм") победила в номинации "Путешествие со смыслом", рассказав о своем летнем путешествии в Калининград.
Арина Визгалова (IV курс, направление "Туризм") заняла третье место в номинации "Организация" с проектом "Студенческая travel-лига", основная идея которого – создание маршрутов, адаптированных под потребности и интересы студентов.
Жюри выбрало лучшие проекты на основании экспертных оценок и онлайн-голосования. Финалисты премии были объявлены 20 сентября, а 29 сентября победители и призеры получили свои награды.

Справка

«Ночи над Волгой» - это проект, направленный на популяризацию туризма и путешествий по Волге. Это молодежные путешествия и туристические события, точка соприкосновения городских активностей, знаковых мест и ярких людей, которые делают жизнь Приволжья насыщенной и интересной.