Церемония прошла в стенах вуза

Торжественная церемония закрытия третьего трудового семестра Студенческих отрядов Нижегородской области состоялась в Университете Лобачевского. На ней были проведены итоговая конференция летнего периода и встреча с работодателями. Также участники посетили творческие мастер-классы. С приветственным словом выступил заместитель министра по молодёжной политике Нижегородской области Лев Скитневский.

По итогам семестра студентам вручили награды. Благодарность ООО «ФПК» получила Ангелина Кузнецова (СОП «ИМпульс»). Лучшим активом СОНО признана Мария Назарова (ШСО ННГУ). Благодарность за многолетнее и плодотворное сотрудничество и помощь в развитии студенческих отрядов Нижегородской области вручили начальнику отдела патриотического воспитания студентов ННГУ Алёне Гришиной.

Лучшими по итогам целины стали:

• Арина Раушкина (СПО «Весна»)
  • Аня Паринос (СПО «Весна»)
  • Екатерина Кашкова (СПО «Весна»)
  • Екатерина Курбатова (СПО «MIKC»)
  • Максим Шляков (СПО «MIKC»)
  • Ольга Алексеева (СПО «MIKC»)
  • Арам Симонян (СПО «MIKC»)
  • Екатерина Шептунова (СПО «Вертикаль»)
  • Яна Мартынова (СПО «Вертикаль»)
  • Алина Одинцова (СПО «Вертикаль»)
  • Максим Благин (ССО «Пульсар»)
  • Дарья Сурикова (ССервО «Чили»)
  • Георгий Вяткин (СОП «ИМпульс»)
  • Илья Беленков (СОП «ИМпульс»)
  • Алина Хапова (СОП «ИМпульс»)

studenty nngu poluchili nagrady po itogam trudovogo semestra studencheskih otryadov 1

Лучшим линейным студенческим отрядом в Нижегородской области стал СПО «Весна», а лучшим штабом студенческим отрядом в Нижегородской области признан ШСО ННГУ им. Н. И. Лобачевского.