Он прошёл в Санкт-Петербурге

predstaviteli nngu prinyali uchastie vo vserossijskom patrioticheskom forume

Всероссийский патриотический форум прошел в Санкт-Петербурге на площадках Таврического дворца и ТКК «Карнавал». Он объединил 600 участников из 89 регионов России. Более 5000 специалистов в области патриотического воспитания подключились онлайн.

Ключевым событием форума стало награждение победителей Национальной премии «Патриот – 2022». На нее в этом году было подано 1200 заявок из 75 субъектов Российской Федерации и 8 зарубежных стран: Белоруссии, Египта, Италии, Франции, Мексики, Северной Македонии, Сербии и Турции. 

Всероссийский патриотический форум традиционно выступает площадкой для взаимодействия, коммуникации и объединения, благодаря которой по всей стране реализуются успешные проекты по патриотическому воспитанию для молодёжи.

Мне посчастливилось стать участником этого поистине масштабного форума, в рамках форумной программы удалось пройти повышение квалификации по теме: «Современные информационные угрозы в молодежной среде: квалификация, характеристики, факторы и условия, способствующие их формированию. Методика выявления и профилактика», – поделилась впечатлениями сотрудник отдела патриотического воспитания студентов управления по молодежной политике ННГУ Анна Варызгина.