Возможность получения первого опыта в IT

глав 1

В сентябре компания Гринатом запускает Green Test – оплачиваемую стажировку с обучением для подготовки специалистов по тестированию программного обеспечения.

Если задумываешься о карьере в IT, но ещё нет опыта, то оплачиваемая QA стажировка в Гринатом для тебя! За 3 месяца ты получишь необходимые знания и закрепишь их на реальных задачах.

Отличительная особенность программы в том, что она доступна для молодых специалистов без ярко выраженных навыков в ИТ, но с большим желанием в ИТ сферу попасть (т.е. знание языков программирования на входе необязательно, но общий технический бэкграунд и компьютерная грамотность необходимы).

Стажировка будет проходить удалённо неполный рабочий день – удобный формат для совмещения с учёбой в университете.

Набор на направление открыт до 9 августа, заявки на участие в программе принимаются на сайте