В рамках обучения по программам двух дипломов совместно с Университетом Гренобль Альпы

01 Баннер

Выпускная экзаменационная сессия первого учебного года по дистанционным международным программам магистратуры, реализуемым Университетом Лобачевского и Университетом Гренобль Альпы (г. Гренобль, Франция) показала хорошие результаты наших студентов.

Все участники международных совместных магистерских программ двух дипломов «Управление организациями в рамках международного сотрудничества» и «Управление человеческими ресурсами и экономическими изменениями на предприятиях» в этом году успешно сдали выпускные экзамены и после консультаций с французскими преподавателями подготовили для итоговой аттестации магистерские диссертации. Магистерские диссертации в установленные сроки будут рассмотрены аттестационной комиссией Университета Гренобль Альпы, которая вынесет решение о присуждении нашим студентам степени магистра. Для наших студентов это будет означать получение второго – европейского диплома магистра. Возможность участия студентов Университета Лобачевского в совместных магистерских программах гарантирует многолетнее сотрудничество между двумя нашими вузами.

Напоминаем, что в Университете Лобачевского данные программы координирует Центр международных проектов и программ. Студенты, обучающиеся в Университете Лобачевского по программам экономического профиля, могут участвовать в международных совместных программах бакалавриата и магистратуры и стать обладателями двух дипломов: российского и европейского – бакалавра или магистра. Обучение осуществляется на английском или французском языках в течение одного года с использованием дистанционных образовательных технологий. Данные программы являются особенно актуальными в условиях COVID-19, т.к. они основаны на технологиях дистанционного обучения.

Студенты ННГУ могут подать документы на международную совместную программу бакалавриата «Экономика и Управление» или на международные совместные программы магистратуры: «Управление организациями в рамках международного сотрудничества», «Управление человеческими ресурсами и экономическими изменениями на предприятиях», «Экономические и статистические исследования».

Приём документов открыт до 15 сентября.

Запись на программы осуществляет Центр международных проектов и программ. По всем вопросам обращайтесь по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефонам +78314623103 и +79200777531. Координатор программ в ННГУ – Горылев Александр Иванович.