Соревнования по разработке новых решений с использованием VR/AR-технологий завершились в Москве

5 и 6 октября в центре информационных технологий «Умный город» на ВДНХ (Москва) проходил хакатон по разработке новых решений с использованием VR/AR-технологий. Студенты института ИТММ заняли первое место по разработке новых решений в области виртуальной и дополненной реальности.

mailservice

Организаторами соревнований выступили Московский государственный технологический университет "Станкин" и Ассоциация "Профессиональное сообщество директоров "Директориум".

Студенты ННГУ Владислав Яшков, Александр Бильковский, Андрей Бакалин и Игорь Федоров со своим проектом дополненной реальности "Mixar" признаны победителями этого соревнования и награждены дипломами 1 степени.