Они завоевали награды в личном и командном зачёте

studenty nngu stali pobeditelyami oblastnyh turov vserossijskoj olimpiady

Областные туры 47-й Всероссийской студенческой олимпиады по образовательным предметам: экономике и организации производства, бухгалтерскому учёту, финансам и кредиту состоялись на базе Института экономики и предпринимательства ННГУ им. Н.И. Лобачевского.

Участие в Олимпиаде по финансам и кредиту приняли 10 вузов Нижегородской области. Наш университет представляла команда кафедры «Финансы и кредит».

Результаты командного зачета:

• 1 место – Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского;
  • 2 место – Нижегородская академия Министерства внутренних дел Российской Федерации;
  • 3 место – Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики – Нижний Новгород».

В личном зачёте первое место разделили студенты ННГУ им. Н.И. Лобачевского: Ирина Мандрик, Максим Глухов и Ольга Молочкова. Второе место у студентов ННГУ – Дарьи Коротковой, Анны Герасименко. Третье место разделили Даниэль Суханинский (ВГУВТ) и Алина Варнашина (НИУ ВШЭ-Нижний Новгород).

studenty nngu stali pobeditelyami oblastnyh turov vserossijskoj olimpiady 1

Участие в Олимпиаде по бухгалтерскому учёту приняли 5 вузов Нижегородской области. ННГУ представляла команда кафедры «Бухгалтерский учет».

Результаты командного зачёта:

• 3 место – разделили Волжский государственный университет водного транспорта и Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики – Нижний Новгород».

В личном зачёте места распределились следующим образом:

• 1 место – Дарья Саушкина (ННГУ),
  • 2 место – Семён Вологжанин (ННГУ),
  • 3 место – Максим Немченко (ННГУ).

Участие в Олимпиаде по экономике и организации производства приняли 6 вузов Нижегородской области. ННГУ представляла команда кафедры «Экономика предприятий и организаций».

В группе «А» призовые места распределились следующим образом.

• 2 место – Волжский государственный университет водного транспорта;
  • 3 место – Нижегородский государственный инженерно-экономический университет.

В личном зачёте первое место разделили студенты Дарья Тряпичникова (ВГУВТ), Дарина Могутова (ННГУ) и Илья Михеев (НГИЭУ). Второе место разделили студенты Глеб Алёнов (ВГУВТ), Екатерина Дыдыкина (ННГУ) и Ксения Красавина (ННГУ). Третье место разделили студенты Алена Косян (ННГУ), Илья Захаров (ННГУ) и Анна Бабушкина (НГИЭУ).

В группе «Б» призовые места распределились следующим образом.

Результаты командного зачёта:

• 1 место – Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики – Нижний Новгород»;
  • 2 место – Нижегородский государственный педагогический университет им. К. Минина;
  • 3 место – Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева.

В личном зачёте первое место разделили студенты Айгерим Мурзаканова (НИУ ВШЭ), Ризаев Жахонгир Хакимжон угли (НИУ ВШЭ) и Диана Поткина (НГТУ). Второе место разделили студенты Вероника Каргина (НГПУ), Елизавета Свечникова (НИУ ВШЭ) и Ксения Буракова (НИУ ВШЭ). Третье место разделили студенты Елена Головина (НГПУ), Яна Дубровская (НГПУ) и Дарья Травницкая (НИУ ВШЭ).