Спортсмены завоевали награды разного достоинства

studenty nngu stali uchastnikami tryoh vserossijskih turnirov po badmintonu

Студенты сборной команды Университета Лобачевского стали участниками трёх Всероссийских соревнований по бадминтону. На турнире «Альтаир Кап» в Орле наивысшего результата добились студенты факультета ФКС. Так, мастер спорта Александр Гурьянов завоевал 2 место в парном разряде и 3 место в смешанном парном разряде. Две бронзовые медали на счету Михаила Чайкина в одиночном и парном разряде. Всего в соревнованиях приняли участие 2 ЗМС, 3 МСМК, 38 МС, 70 КМС.

На Всероссийских соревнованиях «Мемориал Ф.Д. и Б.М. Семендиных», которые прошли в г. Новосибирске, высоких результатов добились студенты ФКС: Михаил Чайкин завоевал 3 место в одиночном разряде, мастер спорта Александр Гурьянов получил бронзу парном разряде. Всего в соревнованиях приняли участие 2 МСМК, 21 МС, 38 КМС.

studenty nngu stali uchastnikami tryoh vserossijskih turnirov po badmintonu 1

27 ноября спортсмены продолжили свои выступления на Всероссийских соревнованиях по бадминтону «Мемориал Заслуженного тренера России В.К. Суворкина» в Омске. Мастер спорта Александр Гурьянов прошёл в финал в парном разряде с Кириллом Прокофьевым. В соревнованиях принимают участие 2 МСМК, 10 МС, 24 КМС.