По итогам обучения они смогут получить диплом иностранного вуза-партнёра

6097609ghlhjlghkj

Студенты Института экономики и предпринимательства Университета Лобачевского Ксения Базаркина, Валерия Карпова, Анна Холина и Сехас Пинеда Гонсало официально зачислены на международные программы двух дипломов, реализуемые ННГУ совместно с Университетом Гренобль Альпы (Франция).  Теперь они являются одновременно студентами ННГУ и студентами Университета Гренобль Альпы.

Ксения Базаркина будет обучаться по программе магистратуры «Управление человеческими ресурсами и экономическими изменениями на предприятиях», а остальные трое студентов – по программе бакалавриата «Экономика и управление». В случае успешного окончания обучения в течение одного года они получат французские государственные дипломы бакалавра или магистра. Одновременно с этим они станут обладателями российского диплома по программам, пройденным в ННГУ.

Напомним, в соответствии с договором между Университетом Лобачевского и Университетом Гренобль Альпы студенты ННГУ могут выбрать для параллельного обучения одну из четырёх международных программ, реализуемых совместно с французским вузом. Это программа бакалавриата «Экономика и управление» и три программы магистратуры: «Управление организациями в рамках международного сотрудничества», «Управление человеческими ресурсами и экономическими изменениями на предприятиях», «Экономика организаций», «Экономические и статистические исследования». Обучение ведется на английском или французском языках в течение одного года исключительно с помощью дистанционных технологий.

Узнать подробнее о данных программах можно странице «Международная деятельность» сайта ННГУ и в Отделе развития международного сотрудничества: проспект Гагарина, 23, 2-й корпус, к. 211-Б; тел.: 4623103; е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Координатором данных программ является заместитель начальника отдела развития международного сотрудничества Александр Иванович Горылев.